Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Renato Guttuso "Senza titolo" litografia - prova d'artista cm 65x85 firmata in
Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987)
"Senza titolo"
litografia - prova d'artista
cm 65x85
firmata in basso a destra a matita (lievi difetti)