Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Senza titolo" acquerello e china su carta cm 22x10 siglato in basso a d
Ignoto "Senza titolo" acquerello e china su carta
cm 22x10
siglato in basso a destra R.F.T.. In cornice (lievi difetti)