Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo "L'Académie de Paris" olio e collage su tela cm 24x18 firmato in
Sergio Dangelo (Milano 1932 - 2022)
"L'Académie de Paris"
olio e collage su tela
cm 24x18
firmato in basso a destra; titolato e firmato al retro. In cornice di plexiglass