Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bruno Munari "Scultura da viaggio" multiplo in cartoncino rosso e verde h cm 16
Bruno Munari (Milano 1907 - Milano 1998)
"Scultura da viaggio"
multiplo in cartoncino rosso e verde
h cm 16
edito in 300 copie, es. n. 59, firmato Munari a penna
Provenienza
Collezione Eredi Bruno Munari, Pavia