Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pierre Alechinsky "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 13x17,5; foglio cm 19x22
Pierre Alechinsky (Bruxelles 1927)
"Senza titolo"
acquaforte
(lastra cm 13x17,5; foglio cm 19x22)
firmata e numerata 13/75 in basso a matita. In cornice