Asta Online 14 | Dipinti del '900, Grafica e Multipli Sessione unica
Thursday 1 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Brambilla (XX secolo), “Fondo marino”, 1965-1969.
Olio su tela, firmato e datato in basso a destra, reca al retro iscrizione con firma, data e titolo, H cm 50x70