Asta Online 14 | Dipinti del '900, Grafica e Multipli Sessione unica
Thursday 1 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ferruccio Rontini (Firenze 1893 – Livorno 1964), “Il pastore”.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra “F. Rontini”, H cm 19x27 – con cornice H cm 39x48.5