Asta Online 14 | Dipinti del '900, Grafica e Multipli Sessione unica
Thursday 1 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luisa Zamboni (XX secolo), “Composizione con zucca”, 1972.
Olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra “L. Zamboni 72”, H cm 49x68 – con cornice H cm 68x88