Asta Online 14 | Dipinti del '900, Grafica e Multipli Sessione unica
Thursday 1 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX-XX secolo, “Scorcio di paese”.
Olio su tavoletta, H cm 14x9.5 – con cornice H cm 29x24 (difetti)