Asta Online 14 | Dipinti del '900, Grafica e Multipli Sessione unica
Thursday 1 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gustave de Breanski (1859 – 1899), “Barca a vela”.
Olio su tela, firmato in basso a destra “Gustave de Breanski”, H cm 30x61 – con cornice H cm 52.5x82 (usure - difetti)