Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

DADAMAINO (EDOARDA MAINO) (1935-2004) Rilievo 1961 idropittura su tela cm 30x20 firmato datato e intitolato sul retro autentica su foto dell'archivio generale Dadamaino n°147/13 Rilievo 1961 water based paint on canvas inch 11,82x 7,88 signed dated and titled on the reverse photo certifica...