Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

ENRICO CASTELLANI (1930-) Superficie Bianca 1979 acrilico su tela cm 90x100 firmato, datato e titolato sul retro autentica dell'archivio Castellani su foto inserita nell'archivio Castellani con il n°70-001 letteratura: Enrico Castellani, catalogo ragionato, Skira 2012 pag 449 Superfici...