Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

EMILIO SCANAVINO (1922-1986) Fittissimo 1967 acrilici su carta applicati su telaio di legno cm 50x35 firmato e datato in basso a destra firmato datato e titolato sul retro timbro Studio Marconi, Milano e galleria Il Cartello, Milano Fittissimo 1967 acrylic on paper applied on wooden frame inch 19...