Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

CLAUDIO OLIVIERI (1934-) Corinthium 1990 olio su tela cm 70x50 firmato e datato sul retro autentica dell'artista (Milano, 15 aprile 2008) con timbro galleria Tega, Milano Corinthium 1990 oil on canvas inch 27,58x19,7 signed and dated on the reverse certificate from the artist (Milan, 15th a...