Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Nudo femminile
Nudo femminile
1973
pennarello su carta
cm 28x21,5 compresa cornice
firmato e datato in basso a destra B. Bracci 1973
Nudo femminile
1973
pennarello su carta
cm 28x21,5 compresa cornice