Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
1973
acquerello
cm 52,5x65 compresa cornice
firmato e datato in basso a destra
1973
acquerello
cm 52,5x65 compresa cornice