ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Friday 29 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Allimandi
RAGAZZA LA BALCONE
olio su cartone, cm 50x50
eseguito nel 1957 circa
L'opera presanta lievi cadute di colore