ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Friday 29 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Allimandi
IL PORTO
tecnica mista su carta, 15x20 cm
eseguita nel 1950 circa
L'opera presenta difetti e forature