Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Personaggio in costume popolare romano, Nineteenth century
Personaggio in costume popolare romano, Nineteenth century h cm 40 x cm 20; in cornice cm 64 x cm 44 Olio su tela Firmato in basso a destra Torres e datato Roma 90.