Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Personaggi, Nineteenth century
Personaggi, Nineteenth century cm 37 x cm 56; in cornice cm 55 x cm 74 Olio su tela Pittore inizi XIX.