ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA in legno intagliato e dorato. Specchio al mercurio originale. Veneto, ultimo quarto del XVIII secolo. Cm 111,5x87. (difetti e mancanze)