ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande scultura raffigurante Baccanale in bronzo dorato. Francia, ultimo quarto del XIX secolo. Alla base reca firma. Cm 35x38,5x15.