Lot 253 | Aldo Mondino, Senza titolo, 1982

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Aldo Mondino, Senza titolo, 1982

Aldo Mondino
(Torino, 1938 - Milano, 2005)

Senza titolo, 1982
Tecnica mista su tela
Largh. 80 - Prof. 3 - Alt. 60 Cm

Firmata e datata in basso a destra

Provenienza
Collezione privata, Genova

Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano in data 7 gennaio 2015 con il n. 20141222151325