Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Serge Poliakoff, Composition bleu et verte, 1963
Serge Poliakoff
(Mosca, 1906 - Parigi, 1969)
Composition bleu et verte, 1963
Litografia a colori
Largh. 26,5 - Alt. 19 Cm
es. EHC
Firmata in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Lecco