Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Stanley William Hayter, Senza titolo, 1948
Stanley William Hayter
(Hackney (UK), 1901 - Parigi, 1988)
Senza titolo, 1948
Tecnica mista su carta
Largh. 45,5 - Alt. 35,5 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Parma