Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bepi Romagnoni, Per un personaggio, 1960
Bepi Romagnoni
(Milano, 1930 - Villasimius, 1964)
Per un personaggio, 1960
Olio su tela
Largh. 70 - Alt. 100 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Lecco