Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fausto Pirandello, Senza titolo
Fausto Pirandello
(Roma, 1899 - Roma, 1975)
pastello su carta
Largh. 28 - Alt. 21 Cm
Firmato in basso al centro
Provenienza