Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Testori, Senza titolo
Giovanni Testori
(Novate Milanese, 1923 - Milano, 1993)
china su carta
Largh. 27 - Alt. 21 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza