Tuesday 26 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
FASANO
Bracciale in oro bianco, firmato "Fasano", composto da cinquantadue diamanti taglio brillante per complessivi ct 3,0 ca
Peso gr 17,1