Asta N. 711 I - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvo, La città, 2009
Salvo
(Leonforte (EN), 1947 - Torino, 2015)
La città, 2009
olio su tela
Largh. 50 - Alt. 60 Cm
Intitolato e firmato al retro
Provenienza
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Salvo, Torino, con il n. S2009-106