Asta N. 711 I - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Markus Oehlen, Stooge, 2004
Markus Oehlen
(Krefeld (DE), 1956)
Stooge, 2004
Lacca su tela
Largh. 150 - Alt. 200 Cm
Firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galerie Hans Mayer, Düsseldorf
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galerie Hans Mayer, Düsseldorf e firmato dall'artista