Asta N. 711 I - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rainer Fetting, Desmond, 1987
Rainer Fetting
(Wilhelmshaven, Germania, 1949)
Desmond, 1987
Scultura in terracotta
Largh. 63 - Prof. 28 - Alt. 50 Cm
es. 3/8
Firmata e numerata sulla base
Provenienza
Collezione privata, Varese