Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Seconda tornata
Tuesday 12 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIA ANTONIETTA PRELLE<BR>Torino 1901 - 1984<BR>"Plan Gonet" 1969
MARIA ANTONIETTA PRELLE
Torino 1901 - 1984
"Plan Gonet" 1969
51,5x35,5 olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo
Esp.: - 2020, Torino, Società Promotrice delle Belle Arti, 178° esposizione AF (etichetta e timbro al retro)