Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIULIANO EMPRIN<BR>Torino 1902 - 1991<BR>"Bardonecchia sotto la neve"
GIULIANO EMPRIN
Torino 1902 - 1991
"Bardonecchia sotto la neve"
51x43 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a sinistra
Difetti