Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI GILLI<BR>Moncalieri (TO) 1870 circa - ?<BR>"Bardonecchia innevata"
GIOVANNI GILLI
Moncalieri (TO) 1870 circa - ?
"Bardonecchia innevata"
39,5x49 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra e localizzata al retro