Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALBERTO GERMANO<BR>Imperia (IM) 1903 - 1944 Saluzzo (CN)<BR>"Paesaggio con albero" 1938
ALBERTO GERMANO
Imperia (IM) 1903 - 1944 Saluzzo (CN)
"Paesaggio con albero" 1938
37x27 olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a sinistra