Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIER ANTONIO GARIAZZO<BR>Torino 1879 - 1964<BR>"Paesaggio collinare"
PIER ANTONIO GARIAZZO
Torino 1879 - 1964
"Paesaggio collinare"
25,5x31 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra