Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
VITTORIO BUSSOLINO<BR>Torino 1853 - 1922<BR>"Paesaggio con chiesetta" 1872
VITTORIO BUSSOLINO
Torino 1853 - 1922
"Paesaggio con chiesetta" 1872
14,5x21 acquerello su carta
Opera firmata e datata in basso a destra