Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE NON IDENTIFICATO<BR>"Pascolo" 1908
PITTORE NON IDENTIFICATO
"Pascolo" 1908
13x22 olio su cartone
Opera siglata e datata in basso a destra.
Al retro reca scritta poco leggibile