Asta 207 Antiquariato, Argenti, Sculture e dipinti Prima tornata
Monday 11 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ARMFIELD GEORGE<BR>Inghilterra 1808 - 1893<BR>"Interno con due Terrier"
ARMFIELD GEORGE
Inghilterra 1808 - 1893
"Interno con due Terrier"
53,3x43,2 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Diffuso craquelé e danni alla cornice
Strappo della tela restaurato