Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 26 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

FRAGILE
Anello in oro giallo, firmato "Fragile", recante al centro quarzo taglio a cuscino, montato entro ottagono in smalto beige, ai lati due diamanti taglio brillante color cognac montati entro castoni tondi in smalto beige
per complessivi ct 0,40 ca
Misura 17
Peso gr 15,1