Tuesday 26 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
CIVANYAN
Spilla in oro giallo, firmata "Civanyan Paris", a forma di girasole con petali in smalto blu e verde
Peso gr 43,1
Difetti allo smalto