Tuesday 26 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
CHIMENTO
Bracciale in oro giallo, firmato "Chimento", lavorato a maglie a forma di conchiglia; chiusura con diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,02
Peso gr 36,0