Tuesday 26 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
CHANTECLER
Anello in oro giallo, lavorato a motivi vegetali, firmato "Chantecler", con al centro grande
turchese; piccoli diamanti taglio brillante.
Peso gr 23,0
Misura 12