Tuesday 26 November 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
LEO PIZZO
Coppia di orecchini in oro bianco e giallo, firmato "Leo Pizzo", a forma di cuore con pavè di diamanti taglio brillante per complessivi ct 1,10 ca
Peso gr 6,0