Tuesday 26 November 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPILLA
Spilla in oro giallo e argento, epoca XIX secolo, a forma di fiore con al centro diamante taglio brillante di vecchio taglio di ct 0,58 ca e contorno di diamantini
Peso gr 13,7