Tuesday 26 November 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
SALVINI
Anello in oro bianco, modello trilogy, firmato "Salvini", con tre diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,60 ca
Peso gr 4,1
Misura 11
Entro scatola originale