Tuesday 26 November 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
POMELLATO
Bracciale in oro giallo, firmato "Pomellato"; chiusura in oro bianco a cuore con diamantini taglio brillante per complessivi ct 0,35
Peso gr 4,2