Tuesday 26 November 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
BULGARI
Anello in oro bianco, firmato "Bulgari", modello trilogy, con tre diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,32 ca
Peso gr 3,4
Misura 14