Tuesday 26 November 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHANTECLER
Ciondolo in oro bianco, a forma di corno portafortuna,firmato "Chantecler", con
parte superiore in corallo e piccoli diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,25 ca
Peso gr 4,0